+1 °С
Снег
Все новости
Фермерство
30 Ноября 2021, 12:22

В Уфе пройдёт крупнейшая ярмарка продуктов питания.

Мероприятие состоится 15-19 декабря на ВДНХ-Экспо

Сельхозтоваропроизводители Башкортостана, а также других регионов России привезут вкусную, свежую, а главное натуральную фермерскую продукцию в большом ассортименте, мясные и колбасные изделия, молочные продукты, сыры, рыбу, гусей, уток к новогоднему столу, сладкие подарки для детей, сувениры для близких и коллег и многое другое. 

Ярмарка пройдет в предновогоднюю неделю, в будни и выходные, чтобы каждый смог успеть посетить ее и закупиться всем необходимым для праздника.

Среди участников ярмарки пройдёт дегустационный конкурс на лучший продукт «Наш Бренд». Победители будут награждены золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и дипломами.

Организаторы конкурса – Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

Отметим, что 17 декабря  в 15 часов состоится награждение победителей онлайн-голосования «Наш Бренд. Народное Признание» www.нашбренд.рф и конкурса на лучший продукт «Наш Бренд».

На территории выставочного комплекса  будут предприняты все профилактические и дезинфекционные мероприятия. Выставка пройдёт согласно рекомендациям при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности Роспотребнадзора РФ.

Ждем на ярмарке продуктов с 15 по 19 декабря в ВДНХ-ЭКСПО!

Автор:Эльза Хакимова
Читайте нас: