+1 °С
Облачно
Все новости
Конкурс
9 Июня 2022, 14:45

Предприятия АПК республики - в числе лучших в области качества

На соискание премии в текущем году было подано более 30 заявок.

Предприятия АПК республики - в числе лучших в области качества
Предприятия АПК республики - в числе лучших в области качества
Агропромышленные предприятия региона стали призёрами конкурса на соискание премий Правительства Республики Башкортостан в области качества за 2021 год.
 
Кубка качества и диплома первой степени удостоились ООО «Агропромышленное предприятие им. Калинина» Стерлитамакского района и ООО «Башкирское мороженое».
 
Второе место присуждено предприятию по переработке молока и молочной продукции, филиалу Стерлитамакского молочного комбината - АО ГК «Росмол». 
 
Дипломом третьей степени отмечен глава фермерского хозяйства «Медовый дар Башкирии» Ильдус Гумеров.

На соискание премии в области качества в текущем году было подано более 30 заявок от различных организаций и индивидуальных предпринимателей.

Целью проведения конкурса является повышение качества производимой продукции, поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей региона за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и высоких экономических показателей, вклад в разработку и внедрение высокоэффективных методов менеджмента, активную инновационную деятельность, а также в целях широкой пропаганды этих достижений.  

Лучшие организации примут участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса на соискание региональной правительственной премии в области качества по итогам 2021 года состоялась в г. Сибае на четвёртом Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье - 2022».

Источник: пресс-служба Минсельхоза РБ

Автор:Эльза Хакимова
Читайте нас: