+29 °С
Ясно
Все новости
Новости
27 Декабря 2022, 11:23

Белебеевскому молочному комбинату – 90 лет!

Молочный комбинат – флагман сыродельной промышленности в Башкортостане и в России.

Комбинат имеет богатую и яркую историю, наполненную трудовыми достижениями и внушительными победами. Здесь дорожат историей, ценят настоящее, главное – нацелены на результат. На предприятии ведётся системная работа по модернизации оборудования и внедрению инновационных производственных технологий, именно поэтому на потребительском рынке большой популярностью пользуется высококачественная и экологически чистая продукция. Из года в год расширяется география поставок продукции.

За годы развития сформирована команда высококвалифицированных специалистов, но поистине золотой фонд молкомбината — это ветераны, к ним самое бережное отношение в коллективе.

На комбинате выстроен конструктивный диалог администрации и профсоюзной организации, на особом контроле выполнение коллективного договора. В фокусе внимания - Человек труда, отметила председатель Башкирской республиканкой организации Профсоюза работникрв АПК РФ Кадрия Гайнетдинова.

В итоге празднования юбилейной даты проведена церемония награждения передовиков производства, ветеранов и профсоюзного актива. За большой личный вклад в укрепление и развитие профсоюзного движения в агропромышленном комплексе Республики Башкортостан юбилейной медалью Федерации профсоюзов Республики Башкортостан «100 лет Федерации профсоюзов Республики Башкортостан» награждены генеральный директор АО «Белебеевский ордена «Знак Почёта» молочный комбинат» Евгений Тадеевич Линкевич и представитель Белебеевской районной организации Профсоюза Гульсум Рабисовна Мухамадеева. Благодарностью Башкирской республиканской организации Профсоюза – Гульнара Самигуловна Марахонько – председатель первичной профсоюзной организации АО «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат».

Источник: пресс-служба Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ

Автор:Эльза Хакимова
Читайте нас: