+7 °С
Облачно
Все новости
На заметку
29 Декабря 2021, 18:37

Год Чёрного (Голубого) Водяного Тигра

2022 год — это год перемен во всех областях жизни.

2022 год пройдет под покровительством Тигра. Он ассоциируется с энергией «ян» и деревом. Именно поэтому вместе с Тигром в наступающем году на людей будут влиять сразу две стихии — вода и земля.

Голубой цвет — это непостоянство, предвестник перемен. Вода — движение. Но в то же время годовой цикл смягчает дерево, которое отвечает за уверенность и стабильность.

2022 год принесет с собой значительные перемены для всех знаков Зодиака без исключения. Поскольку сам покровитель года — активное животное, которое постоянно находится в поисках добычи, то и всем знакам придётся проявить активность. Особенно это касается огненных и воздушных знаков.

2022 год — это год перемен во всех областях жизни. Смена работы, места жительства и даже партнёров — всё в этот период становится возможным. Год будет благоприятным для тех, кто давно хотел решиться на что-то новое и никак не мог этого сделать раньше.

Год Тигра обещает значительное улучшение здоровья тем, кто ведёт активный образ жизни. Для всех, кто ещё сомневается, стоит ли этим заниматься, начало года — отличный повод сделать решительный шаг. Поскольку стихия воды отвечает за работу сердца и тонкого кишечника, в новом году следует обратить внимание именно на эти органы. Есть шанс справиться с заболеваниями, возникшими ранее. Особенно сильно следить за своим здоровьем в год Тигра придётся людям с психологическими проблемами.

Повезёт в этот год девушкам, которые хотят выйти замуж и родить ребёнка. Однако не стоит с головой кидаться в любые скоропалительные отношения.

Тигр не приветствует значительные траты, но при этом одобряет подарки близким людям.

Активным и трудолюбивым специалистам удастся добиться своего, всем остальным придётся достаточно сложно. Хорош этот год будет также для тех, кто уделяет большое внимание саморазвитию, интеллектуальному и профессиональному развитию. Тяжело придётся людям, не привыкшим к переменам и не желающим их. Им будет трудно сохранить привычный образ жизни, так как весь окружающий мир потребует от них действия.

Автор:Эльза Хакимова
Читайте нас: