+17 °С
Облачно
Все новости
Фермерство
7 Октября 2021, 16:00

В районах республики дали старт приему заявок на субсидирование МСП

В ближайшее время услуга станет доступна в офисах МФЦ сёл Аскино и Ермекеево.

В районах республики дали старт приему заявок на субсидирование МСП
В районах республики дали старт приему заявок на субсидирование МСП

С октября в муниципалитетах Башкортостана для стимулирования инвестиционной активности открывают ежегодный прием заявок на субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба Правительства республики.

Уточняется, что органы местного самоуправления самостоятельно устанавливают дату начала приема документов на предоставление мер финансовой поддержки. В ближайшее время услуга станет доступна в офисах МФЦ сёл Аскино и Ермекеево.

«МФЦ осуществляет консультирование по пакету необходимых документов и прием заявок на субсидирование. Решение о назначении выплат принимает непосредственно Администрация муниципального района. Отмечу, что пакет документов для разных видов целей отличается, ознакомиться с ним можно на сайте МФЦ, по телефону контакт-центра, либо при личном обращении в офис», — прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

Справочно:

За оформлением субсидий могут обратиться индивидуальные предприниматели, юридические лица, организации инфраструктуры, самозанятые.

Автор:Елена Синицына
Теги:мсп
Читайте нас: